Страница обновлена 31.08.2021

Страница обновлена 31.08.2021

О ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГАХ

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Николо-Горский детский сад

не оказывает платные образовательные услуги.

"Горячая линия". В Департаменте образования Ярославской области открыта постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций.

Сообщить о фактах незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций можно

по телефону 8 (4852) 31-43-45 или направить информацию на e-mail: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

Письмо ДО Ярославской области № 2057/01-10 от 04.10.2013 г. "О принятии мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся образовательных организаций.

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 13 сентября 2013 г. N ИТ-885/08
"О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций"